Печатная продукция

Первым опытом организации печатного издания научно-популярного и новостного характера в рамках организации СибМикО был выпуск информационного бюллетеня Клуба гриболюбов Югры Аррения. Мы планируем продолжить работу и сделать одноименное информационное издание, освещающее направления работы и новости СибМикО. В начале 2021 года будет сформирована рабочая группа Аррении и оно начнет свое существование.

Символика СибМикО

В 2020 году была разработана символика общества, которую мы используем в различных информационных проектах. Пожалуйста, пользуйтесь этими рисунками для различных проектов в сотрудничестве с СибМикО.

В логотипе СибМикО используется изображение Arrhenia sphagnicola — характерный вид для заболоченной территории Севера Западной Сибири (оригинал рисунка Евгения Попова, современный дизайн Татьяны Бульонковой)

Печатная продукция

Хотите приобрести предметы с символикой СибМикО? Обращайтесь к нам за футболкой, блокнотом, сумкой и открыткой с логотипом. Эти вещи были напечатаны в рамках Гранта Губернатора Югры и распространяются бесплатно среди участников СибМикО!

Открытка с символикой СибМикО